Влескнига

Добро пожаловать на форум «Влескнига»!

Почта: Jayatsen@rambler.ru.

Предлагаем посетить дружественные ресурсы:

Обсуждение ВК на форуме "Северная Традиция" (Форум отключён!)

сайт «Влескнига»

HECTORа Книга Велеса

Трагедия Свободы

Влес Кнiга

Магура

АвторСообщение

Управляющий






Пост N: 1840
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.14 19:48. Заголовок: Русские народные песни

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 96 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


администратор




Пост N: 4603
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.24 00:39. Заголовок: Затерянные в Парабел..


Затерянные в Парабели.
Как живут русы в Томской области, староверы в 7528 году.
https://youtu.be/iZ6_VHC8g_s?si=SZ7K3MUKiOxWzreD

Славь Правь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 4783
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.25 17:38. Заголовок: https://rutube.ru/vi..


https://rutube.ru/video/8e2bf51f69776e3135f4d617e995be1a/
Кострома
Группа Иван Купала

Славь Правь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 4854
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.25 12:59. Заголовок: https://youtube.com/..


https://youtube.com/shorts/Oq6eezhY9gA?si=LebDuzFYKigB29pM
Талантливая частушечница, исполнением которой восхищались Мордасова и Зыкина, владеющая дилитильканием
Из комментариев: их йодль - праправнук дилитилькания,
а степ произошёл от нашего трепака.

Слабое эхо дилитилькания в песенке об Антошке:
Тили-тили,
Трали-вали…
Остался только рудимент, а искусство утрачено.

Может, озаботятся народные коллективы возрождением этого искусства пения?

Славь Правь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

Управляющий






Пост N: 3371
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.25 17:30. Заголовок: Над им заявку как-то..


Надо им заявку как-то дать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 4882
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.26 12:20. Заголовок: Выйду за ворота Песн..


Выйду за ворота
Песня Псковской области
https://youtube.com/shorts/xE-Fm693FSk?si=hcIkt5l8wIbUQ7Fc
*
Ансамбль Толока, СПб
https://t.me/toloka_ensemble
Этнографический розыск народных песен и их исполнение.

Славь Правь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 4892
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.26 11:22. Заголовок: - Господи, помоги мн..


- Господи, помоги мне попасть на родовую землю предков!
(слова из комментариев, женщина живёт в Эстонии)

https://youtu.be/ZulAVbfyaTM?si=IgtfNwD0LJM1l0iy
Песня Чёрный ворон, поёт Анастасия Сорокова.

Славь Правь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 96 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 903
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 34 месте в рейтинге
Текстовая версия