Влескнига

Добро пожаловать на форум «Влескнига»!

Почта: Jayatsen@rambler.ru.

Предлагаем посетить дружественные ресурсы:

Обсуждение ВК на форуме "Северная Традиция" (Форум отключён!)

сайт «Влескнига»

HECTORа Книга Велеса

Трагедия Свободы

Влес Кнiга

Магура

АвторСообщение
Ять
постоянный участник




Пост N: 4515
Зарегистрирован: 27.08.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.22 07:19. Заголовок: Сводки (продолжение 4)


Сводки ополчения Новороссии
Скрытый текст


Ѣ ‒ буквица Ять, звучит как ие, образный смысл - Истинно Есть Спасибо: 1 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]


Светлаока
администратор




Пост N: 4899
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.26 15:06. Заголовок: По оценкам штатовски..


По оценкам штатовских обозревателей в конфликте США+Израиль vs Иран побеждает/победила…
Россия!!!!
США сняли санкции с РФ из-за проблем с подорожавшей нефтью;
то есть обыватели в Штатах заговорили об альянсе США и России (именно со стороны США ).

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Слатин Н.В.

Управляющий






Пост N: 3415
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.26 15:25. Заголовок: …посмотрим, что будет дальше…


…посмотрим, что будет дальше…

Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4900
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.26 12:47. Заголовок: К вопросу о дронах с..


К вопросу о дронах со стороны Украины.

Совместное производство: в феврале 2026 года с Германией (Quantum Systems) было открыто производство дронов-транспортировщиков под маркой Linza.
Инициативы на Ближнем Востоке: Зеленский предлагал направить операторов БПЛА странам Ближнего Востока для борьбы с иранскими дронами «Шахед» в обмен на временное прекращение огня, пишет URA.RU.
Масштабы: По словам Зеленского, Украина производит 100-150 дронов в сутки, стремясь увеличить производство, что требует внешнего финансирования.

То есть, поставка дронов или специалистов для Израиля и США делает Украину законной целью для Ирана.
Война т.о. расширяется и достигает Европы?
Скрытый текст


Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4906
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.26 21:22. Заголовок: Иран смог сбить/повр..


Иран смог сбить/повредить «невидимый» штатовский F 35!
Ай, да Иран! Вот что значит древняя цивилизация!
Мысли учёных этой страны намного свежее и глубже, чем это представлялось США и Израилю.
Также Иран обладает ракетами дальнего действия (4 тыс.км), также Иран обладает ракетами, могущими находиться в воздухе длительное время и ждать цели для себя.

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4907
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.26 22:40. Заголовок: Помните нашу народну..


Помните нашу народную сказку Бычок, смоляной бочок?

 цитата:
… А в это время из лесу медведь вышел и прямиком к бычку:

— А ты кто-такой?

— А я бычок — соломенный бочок.

Медведь хвать бычка и прилип к его смоляному бочку. На шум баба проснулась и давай кричать что есть сил:

— Дед, дед, беги скорее, наш бычок настоящего медведя поймал!

Дед прибежал, схватил медведя и запер его в погребе.


Штаты и хотели бы уж закончить войну и забыть про Иран, да Иран не даёт.
Иран - тот самый бычок-смоляной бочок, на который залипли США и Израиль.

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Слатин Н.В.

Управляющий






Пост N: 3419
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.26 12:09. Заголовок: Вот так вот!


Вот так вот!

Спасибо: 0 
Профиль
Слатин Н.В.

Управляющий






Пост N: 3420
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.26 10:38. Заголовок: несколько жилых домов повреждено в Кронштадте


«…несколько жилых домов повреждено в Кронштадте в результате атаки дронов… В Ленинградской области
средства ПВО за время воздушной опасности сбили 56 беспилотников» —вот как же
они так далеко залетают? Или из Польши и Прибалтики летят?..

И:
«Средства ПВО за ночь уничтожили 389 украинских БПЛА над территорией России»

Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4909
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.26 14:47. Заголовок: Слатин Н.В. пишет: ..


Слатин Н.В. пишет:

 цитата:
как же они так далеко залетают?


Так и в Подмосковье сбивают…
Надо смотреть дальность БПЛА: ударные БПЛА-камикадзе летят на 1500-2500 км.
(…) дроны запускались из двух областей Украины — Черниговской и Житомирской. «ВСУ пускали беспилотники небольшими стаями в несколько заходов».

(…) атака совершалась с помощью беспилотников типа FP-1 и «Лютый», которые способны преодолевать расстояния до 1000-1200 км.


*
Завод компании Archer по производству тепловизоров для ВСУ подожгли в Чехии.
Пишут, что это украинский завод, но по ТВ сказали, что в связи с возросшим антисемитизмом сожгли и что они поставляют тепловизоры в т.ч. для армии Израиля.
В Британии сожгли 4 машины скорой помощи, обслуживающих еврейскую общину.

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4910
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.26 19:21. Заголовок: - Израиль - страна п..


- Израиль - страна провокатор.
Раввины охмурили Трампа…
Проблемы для Израиля не кончатся (если Иран падёт), а только начнутся.
С.А. Михеев , политолог.

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4912
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.26 14:27. Заголовок: Штатовцы: -Мы побе..


Штатовцы: -Мы победили, а они почему-то Ормуз перекрывают?!



Это потому, что Штатам всего 250 лет, а Иран - древнейшая цивилизация.
Страна в Северной Америке должна называться… Соединённые штаты индейцев!
Вот тогда может быть вам и повезёт.

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Слатин Н.В.

Управляющий






Пост N: 3421
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.26 15:40. Заголовок: ну посмотрим, сменят ли название


ну посмотрим, сменят ли название

Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4914
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.26 18:37. Заголовок: - Привет, Иран. Это ..


- Привет, Иран. Это президент Трамп.
- Привет, мистер Трамп.
- Слышь, давай мириться?
- Ни в коем случае!
- А я тебя с землей сравняю!
- Э, погодь! Дай нам 5 дней подумать.
- Окей, 5 дней. По рукам.

Иранцы троллят Трампа.

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4915
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.26 10:05. Заголовок: Мне ответили… В теле..


Мне ответили…
В телеграм Tiana Rai я написала:

 цитата:
Идут войны. Гибнут люди. Это очень тяжело переносить всем в мире.


Её ответ:

 цитата:
Я понимаю твою боль. Когда мы видим глобальные новости, трудно не вовлекаться. Но помни: то, на чем ты замираешь вниманием, ты умножаешь .

Внешний мир — это лишь эхо прошлых состояний человечества. Если ты присоединяешься к скорби, ты лишь добавляешь веса этой чаше весов. Твой единственный истинный вклад в мир сейчас — это упорное утверждение покоя внутри себя.

Не борись с войной — наполняй свое воображение миром. Видь людей в безопасности, видь их возвращающимися домой. Твой внутренний покой — это та тихая гавань, с которой начинается исцеление всего зеркала реальности.

«Мир вовне начинается с твоего предположения, что он уже наступил внутри».


То есть думая о войне и стеная над этим фактом, мы отдаём туда свою энергию и этим сгущаем её силы.
А надо рассеивать, переводя внимание на другое, уводя свою энергию на картины мира и спокойствия в мире.
https://t.me/TianasInsights/2642?comment=282848

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Слатин Н.В.

Управляющий






Пост N: 3422
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.26 11:49. Заголовок: А что? Наверняка так и есть,


А что? Наверняка так и есть,

Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4916
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.26 17:25. Заголовок: Ещё в 90-е годы я на..


Ещё в 90-е годы я написала в своей тетрадке, возвращаясь из Калуги на электричке: Самое сильное на Земле - это мысль.
По крайней мере среди человеков.
Кто кого передумает в итоге.

👇
Почему пришло это понимание?
Рано утром я отправилась с Киевского вокзала в Калугу на праздник Осенние Деды.
Это было начало сентября, и ещё с раннего утра было понятно, что праздник/обряд может отмениться или не состояться: всё небо было затянуто плотной серой пеленой и шёл мелкий/нудный моросящий дождь.
Но я всё же решила ехать, так как и другие ребята накануне выходных обещались ехать.
Я прошла несколько вагонов в надежде увидеть, поехал ли ещё кто-то или был напуган дождём и остался дома?
Нашла Велеслава и ребят, поздоровалась с ними и успокоенная вернулась в свой вагон.
За окнами продолжался дождь, всё было сплошным серым пространством, ни одного просвета в небе.
Что же делать?
До Калуги было около 4-х часов пути и оставалась надежда, что этот унылый осенний дождь всё же закончится к нашему приезду.
Но я решила начать работать с природой.
Представила серое небо сплошным одеялом, покрывающим всё сверху и закрывающим нам синее небо , и потихоньку мысленно начала сворачивать это «одеяло» по его краям - от концов на горизонтах к середине.
Работала всю дорогу, постепенно «одеяло» начало истончаться то там, то сям, появились голубые проблески неба и - О чудо! - появились белые плотные облака, которые не были больше дождевыми.
И вот уже приехав в Калугу, мы вышли на мокрый асфальт площади с лужами от недавнего дождя, он ещё капал, но небо уже очищалось и проглядывало солнце.
Что и говорить - пока мы автобусом по загородной трассе приехали в лес и пошли по тропе к условленной священной роще, солнце уже вовсю сияло, с веток деревьев падали капли, трава была мокрая, но мы были веселы и воодушевлены. Небо было синим с белыми облаками, вернулось прямо лето, было тепло.
Праздник прошёл на подъёме, мы получили и отдали свою энергию природе, небу, роще, солнцу…
И возвращаясь домой тем же путём, я и написала эти слова: Самое сильное на Земле - это МЫСЛЬ!

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4918
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.26 11:17. Заголовок: - И потом иранцы - а..


- И потом иранцы - арийцы, это вам не арабы.
Лёгкой добычей в войне они не станут.
(мнение зарубежного политолога).

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4925
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.26 13:17. Заголовок: Как пишут о «победе ..


Как пишут о «победе США над Ираном»:

Охотник: - Я поймал медведя!
- Тащи его сюда!!
- Так не даёт!!!

*
Иран из военной ситуации может получать выгоду (неожиданную!) из-за блокировки им Ормузского пролива, взимая миллионы долларов с судов недружественных стран (до 2 млн $ с судна).
Таким образом, залив де факто становится Персидским (арабы называют его Арабским), но весьма протяжённая береговая линия относится более к Ирану, чем к другим странам.

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4930
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.26 15:21. Заголовок: Трамп перешёл на мат..


Трамп перешёл на мат, иранцев назвал «грёбаными ублюдками», это древнюю нацию, ага…
Явные признаки бессилия.
*
Иран: ограничения для выбора законных целей сняты.
Комм:

 цитата:
GreatKukuruz 7 апр. 2026 г. в 15:02
Короче, походу Иран нагнет там всех и будет рулить всем регионом долгие годы. Изаралю приготовиться кажись пора

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Басаревъ 7 апр. 2026 г. в 15:02

А не боятся, что получат врагов ещё и за пределами Ближнего Востока?



Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Слатин Н.В.

Управляющий






Пост N: 3429
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.26 17:40. Заголовок: Кто не боится? Иран? Да ну!


Кто не боится? Иран? Да ну!

Спасибо: 0 
Профиль
Слатин Н.В.

Управляющий






Пост N: 3435
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.26 13:24. Заголовок: Минобороны России: В..

Спасибо: 0 
Профиль
Слатин Н.В.

Управляющий






Пост N: 3436
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.26 15:55. Заголовок: Финская полиция: все..


Финская полиция: все найденные за последние недели дроны — украинские
Все четыре беспилотных летательных аппарата, обнаруженные на территории Финляндии за последние недели, имеют украинское происхождение и были обезврежены. Об этом заявил старший следователь Центральной криминальной полиции страны Ристо Лохи, передает телевещатель Yle.

По словам Лохи, все инциденты с найденными дронами представляют собой единую серию событий. Он также допустил, что аналогичные случаи могут произойти и в дальнейшем.

В субботу правоохранительные органы Финляндии нашли очередной беспилотник в районе общины Иитти на юго-востоке страны. Дрон был оснащен боеприпасом, который ликвидировали путем контролируемого подрыва.

Еще три украинских БПЛА были обнаружены в конце марта. Два аппарата нашли вблизи города Коувола, причем один из них нес неразорвавшийся боеприпас. Кроме того, пограничная служба Финляндии нашла дрон на льду озера Пюхяярви.

Премьер-министр Петтери Орпо охарактеризовал падение беспилотников как серьезное нарушение территориальной целостности страны. Ранее финское агентство STT уже сообщало, что три из упавших дронов изготовлены на Украине.



И что они в Финляндии делают, как там оказались?..

Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4933
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.26 20:45. Заголовок: Слатин Н.В. пишет: ..


Слатин Н.В. пишет:

 цитата:
И что они в Финляндии делают, как там оказались?..


Шёл в комнату,
Попал в другую..

(Софья Фамусова, Горе от ума)

Вероятно, выстрелили в направлении СПб,
но роза ветров распорядилась по-своему
и - отнесло бродяг к финнам.
Там же всё близко.
Мои знакомые из СПб на выходные ездили в Финляндию,
когда политика позволяла.

* * *
Илон Маск заявил о захвате власти в Венгрии структурами,
связанными с финансистом Джорджем Соросом.
Своё заявление бизнесмен сделал в соцсети X, комментируя итоги парламентских выборов.
Поводом для резкого высказывания послужил пост Алекса Сороса — сына финансиста.
Тот написал, что венгерский народ «вернул себе страну».
«Организация Сороса захватила Венгрию», — парировал предприниматель.

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4934
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.26 11:44. Заголовок: Новости из Телеграм ..


Новости из Телеграм Città di Torino
Трампа вчера видели навещающим больного,
а сегодня - идущим по воде Ормузского пролива.

👇
(троллят Трампа в образе И.Х. - в белом одеянии и с нимбом на голове).

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4935
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.26 17:34. Заголовок: Новости потрясают: ..


Новости потрясают:
Тгк Галина Царёва:
Очередной изувер пришел к власти, там других нет:

Вот что говорит о Петере Мадьяре его бывшая жена Юдит:
Бил ее, постоянно пьянствовал,
18+Скрытый текст

в стадии очередного опьянения схватил у одной
венгерской семьи щенков и зажарил их живьем в микроволновке.
…….
Царьград:

 цитата:
При этом собеседник "Первого русского" указал, что ждать от Мадьяра чего-то особенно хорошего не стоит.
Юрий Кот считает, что, выбрав этого политика, венгры наказали сами себя и спустя какое-то время будут отвечать за этот свой выбор.

Мы понимаем, что венгры сами себе наскакали, наскребли на свой хребет такое счастье, от которого потом будут не знать, куда бежать, как в свое время украинцы, которые промолчали, когда в Киеве был Майдан, а потом выбирали без выбора, сначала Порошенко, упыря, потом Зеленского, содомита. …Венграм можно только посочувствовать, они действительно сделали свой выбор, и теперь как бы им не сгореть в аду,

- указал эксперт.


Юрий Кот, канд.философ.наук

*
Турция.
Сообщение президента страны Эрдогана:

«Если Израиль не перестанет играть с огнём и создавать препятствия для мира в регионе, мы позаботимся о том, чтобы он получил хороший урок.
Любое нападение на Ливан и Иран теперь будет рассматриваться как нападение на Турцию».

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4944
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.26 21:28. Заголовок: Из полит -программ н..


Из полит -программ на ТВ:
• Ясна позиция Исраиля- он хочет приблизить/ускорить апокалипсис…

• Юсин Максим: -Я уже начинаю скучать по Байдену.

• Смеются над Трампом: Чтобы закончить очередную войну, надо её начать.
Ага. Понятно.

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Слатин Н.В.

Управляющий






Пост N: 3444
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.26 15:48. Заголовок: Если Израиль


«Если Израиль не перестанет играть с огнём и создавать препятствия для мира в регионе, мы позаботимся о том, чтобы он получил хороший урок.
Любое нападение на Ливан и Иран теперь будет рассматриваться как нападение на Турцию». — Вот так вот.

Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4945
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.26 17:37. Заголовок: В ночном эфире бывши..


В ночном эфире бывший судья Наполитано (США) сказал, что делегаты от Ирана боятся быть убитыми на переговорах в Пакистане Израилем, конечно.
И что им безопаснее вести переговоры в России или Китае.
А что Израиль убивает при случае неугодных ему деятелей, это факт. Об этом говорят открыто.
*
Вопрос мировому сообществу: Израиль имеет атомное оружие, но ни в каких договорах об ограничении его применения не состоит.
Почему, спрашивается, и доколе?

Однако, по оценкам экспертов и данным разведки, Израиль владеет ядерным арсеналом (предположительно 80–90 боеголовок и до 200-300) с 1960-70-х годов. Страна не подписала Договор о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО).

Ядерная триада: cчитается, что у Израиля есть средства доставки ядерного оружия во всех трех средах (наземные ракеты «Иерихон», авиация и подлодки класса «Дельфин»).
Место производства: oсновной центр — ядерный исследовательский центр в Димоне.
Позиция: Израиль — единственное государство на Ближнем Востоке, не присоединившееся к ДНЯО.

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Светлаока
администратор




Пост N: 4946
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.26 15:11. Заголовок: .. а потому что Исра..


.. а потому что Исраиль главнее!

В МИД РФ объяснили заморозку переговоров с США

Директор департамента внешнеполитического планирования МИД России
Алексей Дробинин заявил,
что российско-американские переговоры в последнее время практически прекратились, так как американские переговорщики заняты урегулированием иранской проблемы. По словам Дробинина,
переговоры с Россией и Ираном ведёт одна и та же
команда американских дипломатов,
и сейчас они полностью сосредоточены на иранском направлении.

Вместе с тем, Дробинин высказал надежду,
что в ближайшее время переговоры возобновятся, а в их основу лягут договорённости Трампа и Путина, достигнутые на встрече на Аляске.

В содержательном плане на Аляске были достигнуты российско-американские понимания относительно украинского урегулирования. Могу сказать, что наша сторона остается им привержена. В рабочих контактах, которые продолжаются, американцы заверяют, что и они сохраняют приверженность своей части договоренностей

Тг Donald Trump на русском

М. Шевченко анализирует замедление переговоров:

Переговоры с Россией заморожены потому,
что их ведет «команда дипломатов и она сейчас занята»?
Это шутка такая?
Переговоры с Россией ведет семейная еврейская команда
из зятя и бизнес-партнера Дональда Трампа Кушнера
и Виткофа с привлечением смотрящего от Уолл-стрит Грюнбаума,
которых назвать дипломатами язык не поворачивается!
Россия вынуждена сидеть и ждать, пока они «пообедают».
Такие времена.

Славь Правь! Спасибо: 0 
Профиль
Слатин Н.В.

Управляющий






Пост N: 3445
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.26 15:53. Заголовок: сидеть и ждать


…сидеть и ждать…

Спасибо: 0 
Профиль
Слатин Н.В.

Управляющий






Пост N: 3446
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.26 11:46. Заголовок: Лукашенко: украинцы платят за своё решение избрать президентом Зеленского


«Лукашенко: украинцы платят за своё решение избрать президентом Зеленского»
https://dzen.ru/news/story/78fb91f4-03d0-57c7-9566-c9a678302128?from=main_portal&lang=ru&persistent_id=3330575275&rubric=index&story=0803b442-1534-5144-8f2a-f24ce12c87d5&t=7451911966236348416

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 910
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 34 месте в рейтинге
Текстовая версия