Влескнига

Добро пожаловать на форум «Влескнига»!

Почта: Jayatsen@rambler.ru.

Предлагаем посетить дружественные ресурсы:

Обсуждение ВК на форуме "Северная Традиция" (Форум отключён!)

сайт «Влескнига»

HECTORа Книга Велеса

Трагедия Свободы

Влес Кнiга

Магура

АвторСообщение
администратор




Пост N: 1372
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.10 14:43. Заголовок: Просто общение или Пароотвод (кому как:) (продолжение)


Друзья, извините за молчание, но ноутбук-трудяга сдан в ремонт, (наконец) поэтому временно отдыхаю от инета.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 107 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


Управляющий






Пост N: 3309
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.25 17:51. Заголовок: И кто там на тех ост..


И кто там на тех островах ещё и по-русски читает?..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 4780
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.25 08:28. Заголовок: Слатин Н.В. пишет: ..


Слатин Н.В. пишет:

 цитата:
И кто там на тех островах ещё и по-русски читает?..


Шпиёны)), интеллектуальные воры.
Им нужно генералить дальше идеи разрушения нашего единства, сообщества.
Ведь учебники Сороса в школы на этом были основаны, какое теперь поколение у нас? Вайбы, шоу, вау!, вытесняют русскую речь.

Славь Правь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

Управляющий






Пост N: 3310
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.25 14:39. Заголовок: Ну, положим, не так ..


Ну, положим, не так уж и сильно вытесняют…

А то, что шпеёны лезут к нам на Форум, так они ж ещё и читают что-то…

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 4781
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.25 15:50. Заголовок: :sm38: Ну, пусть об..



Ну, пусть облагораживают свой ум тогда )
Мы же только о добром здесь.

Славь Правь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

Управляющий






Пост N: 3311
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.25 17:31. Заголовок: Точно! И правильно! ..


Точно! И правильно! И верно!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 4782
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.25 06:30. Заголовок: Появилась ещё одна н..


Появилась ещё одна назойливая реклама на форуме - прямо в глаза лезет, бесстыжая.
Это в ответ на критику ? или судьба всех бесплатных форумов (?)
Об этом говорил Игорь Бабанов ещё.
Вот на форуме ЯПлакалъ такого нет.
Не выкатывают рекламу в глаза.

Славь Правь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 4814
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.25 09:09. Заголовок: - На Ивушку или Ряби..


- На Ивушку или Рябинушку перейду, а вот на МАХ нет!

TeXHoBuKuHr
14.08.2025 - 06:01
26
Статус: Online

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 4738
Спасибо госдуме за рекламу иностранных мессенджеров... А на MAX переходить не хочется! Какое то название не патриотичное... Хочется на какую-нибудь Ивушку или Рябинушку перейти!
ЯПлакалъ

Славь Правь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 4817
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.25 19:01. Заголовок: В Москве в Сколково ..


В Москве в Сколково проходит международный турнир по гонкам дронов (на кубок мэра столицы).
Принимают участие 16 команд из 11 стран: Австралии, Белоруссии, Болгарии, Германии, Индии, Казахстана, Испании, России, Южной Кореи, Турции и Франции. В составе команд Испании и Германии будут пилоты из Южной Кореи.

Славь Правь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 4911
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.26 12:08. Заголовок: Хитов вчера: 975 Хос..


Хитов вчера: 975
Хостов вчера: 666
👆
Нас читают и копируют. Ищут идеи. Изучают.

Славь Правь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 4919
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.26 12:04. Заголовок: Хитов сегодня: 229 Х..


Хитов сегодня: 229
Хитов вчера: 923
Хостов вчера: 828

Славь Правь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 4922
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.26 04:50. Заголовок: Хитов вчера: 1036 Хо..


Хитов вчера: 1036
Хостов вчера: 601

Славь Правь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

Управляющий






Пост N: 3424
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.26 14:25. Заголовок: Нас читают и копируют. Ищут идеи. Изучают.


«Нас читают и копируют. Ищут идеи. Изучают.» — Ну ладно, пусть изучают.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 4924
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.26 18:00. Заголовок: О Российской платфор..


О Российской платформе Макс:

Несмотря на заявления о «безопасной национальной платформе», внимательные пользователи обнаружили в коде Max иностранные библиотеки, включая разработки из США, Польши и Украины. В частности, в коде мессенджера используются открытые GitHub-ресурсы от компаний из Чикаго (США), Варшавы (Польша) и Питтсбурга (США), а также библиотека для обработки изображений от Yalantis (компания с офисами и руководством в Украине).

Расположение офисов компании Yalantis, разработавшую технологию обработки изображений
Расположение офисов компании Yalantis, разработавшую технологию обработки изображений
Кроме того, пользователи обратили внимание на то, что приложение имеет доступ к буферу обмена и отправляет данные об установленных программах на неизвестные серверы. Эти факты также вызвали некоторые вопросы у общественности о реальной безопасности мессенджера Max, особенно с учётом его интеграции с «Госуслугами» и возможностью доступа к паспортным данным.
(В СМИ прилагается карта с адресами в Польше, Украине, Нидерландах).

Славь Правь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 4928
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.26 18:18. Заголовок: Хитов сегодня: 1180 ..


Хитов сегодня: 1528
Хитов вчера: 1016
Хостов вчера: 639
👆
Китай на нас набрёл и взялся копировать…

 цитата:
ountry: CN
descr: CHINANET Beijing province network
descr: China Telecom
descr: No.31,jingrong street
descr: Beijing 100032


В школе советского периода у нас была дружеская переписка с учащимися в Китае; мы писали в город Ухань в школу (…) и указывали адресата: по списку номер … (такой-то).
Мне ответил мальчик Ли Дин…
Присылал в письмах открытки и очень красивые закладки для книг с драконами и шёлковой тесьмой;
не сохранились).
Жив ли мой адресат Ли Дин из Уханя?
Может, китайские посетители найдут моего китайского друга детства?

Славь Правь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

Управляющий






Пост N: 3428
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.26 10:38. Заголовок: …может…..


…может…

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 4974
Зарегистрирован: 09.07.06
Откуда: Русь
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.26 04:39. Заголовок: Рекорд on-line: 1699..


Рекорд on-line: 1699 чел. был установлен 09.05.26 13:10

Славь Правь! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

Управляющий






Пост N: 3472
Зарегистрирован: 29.08.05
Откуда: Русь, ОМСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.26 14:28. Заголовок: …ну вот и слава Богу!


…ну вот и слава Богу!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 107 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 903
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 34 месте в рейтинге
Текстовая версия